Вход
25-26 мая 2022

Х международная технологическая конференция Startup Village

 

Команда Астраханского технопарка FABRIKA посетила Х международную технологическую конференцию Startup Village.

Это были два насыщенных дня, в течение которых, команда технопарка побывала на многочисленных Open Air активностях и технологических интерактивах, посетила питч-сессии и выставку инновационных решений Startup Bazaar.

Отдельным событием для команды Астраханского технопарка  стала встреча с победителями образовательного  стартап-марафона Акселератор FABRIKA vol.1, где главным призом были билеты на конференцию Startup Village - Степаном Черкашиным @stch_stepa и Данилой Буковцом @bk00d

"Я хочу выразить благодарность команде Астраханского технопарка FABRIKA за предоставленную возможность побывать на таком крупном мероприятии, как Startup Village! Мы очень много узнали, послушали семинары, пообщались с CEO крупных компаний, до которых казалось не достучаться, чтобы перенять их опыт, послушали много питч-сессий, что дало более четкое представление о презентации перед инвесторами! Это был наш первый опыт участия в подобных мероприятиях, мы сделали много выводов на будущее и сильно замотивировались! Одним словом, эмоции нас переполняют" - сказал Степан Черкашин.


Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить