Вход
12 марта 2023

Технопарк FABRIKA и стартап-студия «2F» продолжают активно поддерживать молодых предпринимателей и инноваторов, оказывая им всестороннюю помощь и поддержку в реализации проектов.

Команда Технопарка FABRIKA встретилась с участниками программы «стартап как диплом» в РАНХиГС, на которой обсудили вопросы поддержки молодых инноваторов и представили меры поддержки, оказываемые Технопарком FABRIKA.

На встрече присутствовали генеральный директор Технопарка Евгений Сутковой, руководитель проектного офиса Максим Ермаков, директор РАНХиГС Петраев Андрей, доцент кафедры ГЭИУД РАНХиГС Идрисов Эльдар и действующий предприниматель Константинов Всеволод.

Студенты представили на утверждение экспертной комиссии темы своих проектов и узнали о мерах поддержки молодых инноваторов, оказываемых астраханским технопарком FABRIKA, проекте Университетской стартап-студии «2F», реализованном Фондом инфраструктурных и образовательных программ «Платформа университетского технологического предпринимательства».

Евгений Сутковой подчеркнул важность развития инновационной деятельности среди молодежи и поддержки молодых предпринимателей. Он отметил, что астраханский технопарк FABRIKA и стартап-студия «2 F» готовы предоставить всю необходимую инфраструктуру и поддержку для реализации стартап-проектов.

«Наша команда готова оказать всю необходимую поддержку каждому желающему принять участие в проекте. Это и экспертная оценка проектов, и поддержка опытных трекеров, и многое другое. Также участникам будут доступны и наши образовательные проекты, направленные на повышение знаний и навыков в сфере технологического предпринимательства. Мы рады и готовы поддерживать молодых инноваторов, поскольку только так сможем повысить конкурентоспособность экономики страны и региона», - сказал Евгений Сутковой


Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить