Вход
Packing for Mars. Автостопом по инновациям

Международная технологическая конференция Startup Village 2021

Кому будет интересно: технологическим предпринимателям; инвесторам и бизнес-ангелам; представителям корпораций, институтов развития, акселераторов, технопарков; студентам, аспирантам, молодым ученым, представителям сферы науки и образования и всем, кто интересуется инновационными технологиями.

Мероприятие включает в себя: конференционную часть, выставку технологических проектов Startup Bazaar (офлайн и онлайн), менторские сессии Mentor Hours, инвесторские питчи Pitch&Go и Adventureland Challenge, стенды партнеров со своей индивидуальной программой, нетворкинг с участниками со всего мира с помощью целого ряда инструментов, open-air активности и технологические интерактивы.

Формат: офлайн в «Сколково» и онлайн на сайте https://startupvillage.ru/ 

Startup Village – международная технологическая конференция, которая в 2021 году пройдет уже в девятый раз. Это уникальная площадка, на которой основатели стартапов встречаются с менторами и инвесторами, крупными корпорациями, учеными, футурологами и представителями власти. Мероприятие ежегодно собирает более 10 000 участников из 80 стран в офлайне, а в прошлом году оно впервые прошло онлайн, и количество ее просмотров превысило 185 000 на сайте и более 1 500 000 на внешних ресурсах. 

Теперь все дискуссии, интервью, лекции, киноуты и мастер-классы пройдут вновь в офлайне и одновременно будут транслироваться в прямом эфире на сайте мероприятия. Все посетители смогут обсудить ведущие технологические тренды с другими гостями Startup Village. Стартапы презентуют свои проекты инвесторам в рамках программ Pitch&Go и Adventureland Challenge и получат экспертное мнение лучших менторов о своих проектах на Mentor Hours (one-to-one сессиях). Startup Bazaar превратится в офлайн- и онлайн-площадку, на которой команды представят свои инновационные решения десяткам тысяч участников конференции. А также различные варианты нетворкинга и интерактивов будут доступны всем зарегистрированным на сайте участникам.

Startup Village 2021 приурочен к подвигу – первому полету Юрия Гагарина, который осуществил прорыв человечества в космос. И его тема – «Packing for Mars. Автостопом по галактике». Технологические стартапы и предприниматели, подобно космическим метеорам и кометам, разрезают пространство и время, преодолевая миллиарды парсеков, сквозь звездные ветра, туманы протозвездного вещества, притяжение черных дыр, вспышки «сверхновых» и ловушки темной материи, стремясь выйти на все более высокую орбиту, чтобы изменить мир вокруг себя. 

Присоединяйтесь: https://startupvillage.ru/


Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить