Вход
16 февраля 2023

Генеральный директор технопарка FABRIKA Евгений Сутковой встретился с преподавателями дисциплины «Основы проектной деятельности» АГУ им. В.Н. Татищева.

16 февраля 2023 г. на площадке центра «Точка кипения» АГУ им. В. Н. Татищева состоялась презентация «Предпринимательской точки кипения» (ПТК)  и университетской стартап-студии «2F» для преподавателей дисциплины «Основы проектной деятельности» АГУ им. В.Н. Татищева. 
 
На встрече выступили генеральный директор технопарка FABRIKA Евгений Сутковой, генеральный директор Вячеслав Рыбакин и руководитель центра продвижения и сопровождения проектной деятельности молодёжи АГУ им В.Н. Татищева Нурия Зиналиева.  Они рассказали преподавателям о проектах, направленных на развитие технологического предпринимательства в вузе – университетская стартап-студия и «ПТК», поговорили о важности привлечения учащихся  к проектной деятельности, обсудили варианты взаимодействия.
 
«Предпринимательская точка кипения» и университетская стартап-студия «2F» это два взаимосвязанных проекта, направленные на поддержку университетского технологического предпринимательства. Я верю, что в тандеме  с преподавателями дисциплины «Основы проектной деятельности» мы привлечем и раскроем потенциал наших студентов» - сказал Евгений Сутковой.
 
 
Напомним, что астраханский технопарк является партнером АГУ им. В.Н. Татищева в реализации федеральных проектов «Платформа университетского технологического предпринимательства» реализуемый Фондом инфраструктурных и образовательных программ в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».
 

Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить