Вход
30 мая 2022

Астраханский технопарк FABRIKA станет частью «семьи» технопарков сети Т.Парк.

Соглашение между Астраханским технопарком FABRIKA и Пермским Т.Парком было подписано на технологической конференции Startup Village 2022.
Согласно соглашению, с 1 июня Астраханский технопарк FABRIKA присоединится к флагманскому проекту Т.Парка – Технопарку Пермь. В таком перспективном шаге прослеживается актуальная тенденция в мировой индустрии кластеров и технопарков.

Благодаря расширению, резиденты технопарка FABRIKA получат больше возможностей для коллаборации и интеграции внутри сети Т.Парк, ведь формирование единой экосистемы это одна из основных целей развития проекта.

После подписания соглашения стороны, в лице генерального директора Астраханского технопарка FABRIKA Вячеслава Жирова и директора и учредителя Т.Парка Евгения Протопопова, выразили уверенность в долгосрочности и высоком синергетическом эффекте от соглашения.

- Для наших компаний это большой шаг и опыт, - подчеркнул исполнительный директор технопарка FABRIKA Евгений Сутковой, - ожидаем плодотворной работы, крутых проектов, развития инноватики и в регионе ,и в ЮФО именно благодаря тем технологиям, которые мы с вами вместе обкатаем

 


Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить